Контакты
Свяжитесь с нашим отделом продаж для получения предпродажного обслуживания, или техническим отделом для предоставления профессиональной онлайн поддержки.
Контакты

Shanghai Vision Technology Co., Ltd.

Адрес.: Room 504, No.190, Lane 128, Xinjiayuan Road, Songjiang District, Shanghai, China
Тел: +86-21-3461 7081
Факс: +86-21-2327 5810
E-mail: info@adsignhouse.com

Персонал по продажам

Свяжитесь с нашим отделом продаж для получения исчерпывающей информации по спецификациям продукции, стоимости или рекомендациям по приобретению товара.

E-mail/Skype

Африка
Jacky@adsignhouse.com, jacky-adsignhouse
Южная Америка
Kim@adsignhouse.com, kim-adsignhouse
Азия
Terry@adsignhouse.com, terry-adsignhouse
Европа
Dave@adsignhouse.com, dave-adsignhouse
Северная Америка
John@adsignhouse.com, john-adsignhouse
Океания
Chris@adsignhouse.com, chris-adsignhouse

Технический персонал

В случае возникновения каких-либо проблем или вопросов при использовании нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом технической поддержки, который предложит Вам квалифицированную онлайн помощь.

E-mail/Skype

Mike
Mike@adsignhouse.com, mike_adsignhouse
Sam
Sam@adsignhouse.com, sam_adsignhouse

Обратная связь
Онлайн чат
Пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами по продажам через Email или Skype.
Южная Америка
Kim
Kim@adsignhouse.com
kim-adsignhouse (Skype)
Северная Америка
John
John@adsignhouse.com
john-adsignhouse (Skype)